Обо мне

Павловск (Барнаул), Алтайский край, Russia
Интернет-предприниматель, скрапбукер, декоратор, жена и дважды мама. Любые вопросы можно обсудить через почту lena.shkarubina@mail.ru. Буду рада вашим письмам 659000 Алтайский край, Павловск, ул.Титова, 135.

среда, 1 января 2014 г.

Первый В Новом

Итак,с чего бы начать?
Пожалуй,не буду делать топ своих работ. Они мне все по-своему дороги и любимы.
Немного об итогах и планах.
В скрапе слегка затишье - сказались моя "ленивая" беременность и отсутствие времени после рождения дочи. Думаю,теперь большинство моих работ будут посвящены моим любимым мужу и дочке.
 Еще закрылся магазин,где продавали мои работы, даже не знаю, искать другой или не надо, пока не думала об этом. А вобще хотелось бы поучаствовать в выставке, но, хорошо подумав,решила отложить этот пункт в "планы 2015".
Еще о муже. Год был богат на подарки от него. По крупному - МФУ(принтер-сканер-копир), зеркальный фотоаппарат, золото (браслет,серьги с топазами,кольцо с бриллиантом!), ну и конечно же моя доченька- самый главный подарок в жизни!
Скраповых подарков в этом году минимум. Один раз выиграла подарок-сюрприз, и то почему-то так и не получила... Надеюсь в этом году больше повезет с конфетками и будет больше писем от подруг-рукодельниц! А не замахнуться ли мне на какой-нибудь конкурс?
О планах много не скажу, чтоб идеи не украли), по мере выполнения все увидите. Скажу только, что их у меня прям ГРОМАДЬЁ) Даже в нескольких видах творчества. Вот.
Слегка сумбурный пост получился, но,думаю, вы не обидетесь, Новый год все-таки)
И в заключении скажу
 СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ У МЕНЯ ЕСТЬ!
Счастья вам! Здоровья! Удачи! Любви! и МНОГО-МНОГО ТВОРЧЕСКИХ ИДЕЙ!!!

1 комментарий:

  1. Леночка, с Новым годом!!! Пусть твоё счастье растёт и множится, а все твои планы и начинания исполнятся!!!

    ОтветитьУдалить